17 декабря 07:26 в Саратове -2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Подростки расстелили перед поездом ковровую дорожку

Родителей двух подростков привлекли к ответственности за неисполнение ими обязанностей по воспитанию детей

13:55, 14 июля 2016

В Саратове родителей двух подростков привлекли к ответственности за неисполнение ими обязанностей по воспитанию детей. Об этом сообщает пресс-служба Приволжского ЛУ МВД России на транспорте.

По информации полицейских, двое подростков 10-ти и 11-лет притащила на остановочную платформу «Вагонное депо» ковровую дорожку. 2-х метровое полотно красного цвета они расстелили на рельсах перед приближающимся поездом.

Малолетних хулиганов, накладывающих посторонние предметы на железнодорожное полотно, задержали. В отношении родителей подростков было возбуждено дело по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями  или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

неисполнение родительских обязанностей, уголовное дело, ковер на рельсах

В саратовских городах и селах вводят бесплатное питание в школах. Полный список

В саратовских городах и селах вводят бесплатное питание в школах. Полный список

В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель

В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель

На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов

На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов

Популярное
наверх