Двухлетний мальчик включил утюг и прижег младшего брата
15:05, 13 сентября 2016
В Аркадаке Саратовской области вынесен приговор 20-летней гражданке, которая не следила за своими детьми, что могло повлечь тяжелые последствия.
Как пояснили в областной прокуратуре, жительница Аркадака приходится матерью двум детям 2013 и 2015 года рождения. Однако свои родительские обязанности по воспитанию она не выполняет. В частности, молодая женщина оставляла сыновей одних, а сама уходила распивать алкоголь.
В один из таких дней, 22 июня, двухлетний мальчик включил утюг и обжигал им разные части тела младшего брата.
В итоге гражданку признали виновной по статье 156 УК РФ (неисполнение родителем обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, соединенное с жестоким обращением с ними). Ей назначено наказание в виде штрафа 5 тысяч рублей.
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу
- 3 В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 В Заводском районе из-за строительства моста для водителей вводят ограничения
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








