29 марта 18:40 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Балаковцы выступят на чемпионате Европы по подводному ориентированию

В команду, которая выступит на чемпионате Европы в Германии, попали Мария Князева, Максим Гагарин, Владислав Павлов и Николай Карпухин

17:40, 12 июля 2016

В состав сборной России по подводному спорту включены спортсмены из Балакова Саратовской области. В команду, которая выступит на чемпионате Европы в Германии, попали Мария Князева, Максим Гагарин, Владислав Павлов и Николай Карпухин.

Все они с успехом выступили на Кубке России по подводному ориентированию, который проводился в Красноярском крае. В состязаниях участвовали 39 спортсменов из 5 регионов.  Саратовскую область представляла команда из Балакова, воспитанники «ДЮСШ по водным видам спорта». Они завоевали 6 золотых, по 5 серебряных и бронзовых медалей.

Неделей ранее там же прошли Всероссийские соревнованиях по подводному ориентированию среди юниоров и юниорок (15-21 год). Саратовскую область также представляла команда из Балакова. Максим Гагарин, Владислав Павлов и Николай Карпухин. Они выиграли 4 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Напомним, что с 22 по 28 июля Балаковский район принимает Чемпионат и Первенство России по подводному спорту (ориентирование).

В минувшую пятницу глава администрации Иван Чепрасов в ходе выездного совещания посетил спортивный объект, где пройдут российские соревнования. По его мнению, Балаковский район в силах справиться с поставленной задачей и достойно встретить спортсменов из других регионов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сборная России, подводное ориентирование, чемпионат европы

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх