В Саратове мужчина погиб при проведении работ на крыше дома
19:36, 7 июля 2016
Около часа назад в Октябрьском районе Саратова во время работ на крыше дома произошла трагедия. Как стало известно «Четвертой Власти», рабочий упал вниз и разбился насмерть.
По предварительным сведениям, на крыше пятиэтажного дома №106 по улице 2-я Садовая (пересечение с Большой Садовой, рядом с остановкой общественного транспорта) несколько человек вели какие-то ремонтные работы (вероятно, латали крышу, в частности смолили, т.к. было задымление). Один из членов бригады, предположительно, из-за дыма оступился и рухнул на козырек ломбарда.
От полученных травм мужчина скончался на месте, ему на вид около 50 лет. В настоящее время на месте происшествия работают оперативные службы. Сотрудникам следственного отдела СУ СКР предстоит выяснить все обстоятельства трагедии.
- 1 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 2 Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова
- 3 Весь центр Саратова и часть Заводского района на сутки оставят без воды
- 4 Арбитраж отказал матери скандального бизнесмена Курихина в компенсации за изъятый особняк
- 5 Депутаты и общественники посмотрели ремонт дорог Саратова и сделали замечания
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 4 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 5 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету








