В доме на 2-м Магнитном проезде семья отравилась угарным газом
15:28, 14 мая 2026
Сегодня, 14 мая, в Кировском районе Саратова семью госпитализировали после отравления угарным газом. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Предварительно, из многоквартирного дома на 2-м Магнитном проезде госпитализировали в медучреждение семью с признаками отравления угарным газом.
По данному факту прокуратура начала проверку. В данный момент выясняются причины и обстоятельства случившегося. Помимо этого, специалисты дадут оценку исполнению законодательства об обеспечении безопасности при использовании и эксплуатации газового оборудования.
Ранее в Волжском районе мужчина и женщина госпитализированы в тяжелом состоянии после отравления угарным газом.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 В селах Саратовской области запланировали отремонтировать более 200 км дорог
- 3 Панков: В Балашовском округе вместе с людьми создаем программу развития районов
- 4 На дорогах Саратова массово устанавливают новые остановочные павильоны
- 5 Более 90 саратовских учреждений образования обновили по областным программам
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







