24 сентября 14:00 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Отсидевший за убийство мужчина задержан за поджог автомобиля

Около полуночи 22 мая на улице Октябрьская сгорел «ВАЗ-2101», вчера подозреваемый в совершении преступления задержан

14:50, 7 июня 2016

В Вольске Саратовской области задержан мужчина, которого подозревают в поджоге. По информации регионального ГУ МВД, около полуночи 22 мая на улице Октябрьская сгорел «ВАЗ-2101». Автомобиль принадлежал 30-летнему местному жителю.

Вчера был задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 25-летний мужчина. Выяснилось, что он нигде не работает, у него богатое криминальное прошлое. Молодой человек отсидел 6,5 лет за убийство и умышленное причинение легкого вреда здоровью.

По данному факту вчера было возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества) и части 1 статьи 166 (угон). Злоумышленника отпустили под подписку о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

поджог, уголовное дело

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх