В Балашовском районе исключили очередного участника голосования ЕР за судимость
19:40, 21 мая 2016
В Балашовском районе Саратовской области участник предварительного партийного голосования «Единой России» Сергей Павлов исключен из-за наличия судимости. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в пресс-службе реготделения партии.
Павлов заявлялся по 165-му одномандатному округу (Балашовский район) и федеральному избирательному округу для последующего выдвижения в Государственную думу. Однако накануне дня голосования вскрылся факт наличия у него судимости. В связи с этим регистрация этого участника в праймериз была аннулирована.
Сергей Павлов является директором ООО «Полимер», депутатом городского совета Вольска, председателем райотделения ветеранской организации «Боевое братство».
Напомним, ранее сообщалось, что к участию в предварительном партийном голосовании не допустили имевшего судимость Павла Спиридонова. Примечательно, что он также пытался попасть в Госдуму на голосовании по 165-му избирательному округу.
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Перевозчик отказался работать на маршруте из Солнечного-2 в центр
- 3 Саратовцам рассказали о назначении страховой пенсии по старости в 2026 году
- 4 В России растет спрос на одежду от саратовских производителей
- 5 Саратовский губернатор предупредил об обильных снегопадах в регионе
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 3 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 4 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах
- 5 В Балашове выявили нарушение конкурса при определении поставщика школьной еды











