19 апреля 18:00 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Судимый саратовец пытался пробраться в Госдуму через праймериз

Реготделение партии «Единая Россия» не допустило к праймериз саратовца, скрывшего свою судимость. Об этом сегодня рассказал член политсовета «ЕР», член комитета по проведению предварительного голосования Сергей Наумов на брифинге

14:44, 18 апреля 2016

Реготделение партии «Единая Россия» не допустило к праймериз саратовца, скрывшего свою судимость. Об этом сегодня рассказал член политсовета «ЕР», член комитета по проведению предварительного голосования Сергей Наумов на брифинге.

«Что касается Саратовской области, то из тех, кто подал заявление - 40 кандидатов в регионе зарегистрированы по списку, 9 кандидатов зарегистрированы по 163-му Саратовскому одномандатному избирательному округу, 14 кандидатов - по 164 Балаковскому округу, 12 кандидатов зарегистрировано по 165-му Балашовскому избирательному округу, и 11 кандидатов по 164-му Энгельсскому одномандатному избирательному округу», - рассказал Сергей Наумов.

По его словам, среди них: 45 членов партии, 1 сторонник партии, 40 беспартийных.

«Кроме того, отмечу, что одному из желающих было отказано в регистрации в связи с наличием судимости, это у нас 165-й избирательный округ, если нужна фамилия, то мы ее можем назвать - Павел Спиридонов», - добавил он.

Два человека забрали свои заявления: сенатор Людмила Бокова и Дмитрий Годзюмаха. Двоих исключили из списков в связи с непредоставлением справки о судимости.

Сергей Наумов добавил, что 22 мая саратовцы смогут прийти на избирательные участки и проголосовать за несколько понравившихся им кандидатов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

единая россия, выборы, праймериз, сергей наумов

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх