Пять действующих депутатов гордумы отказались участвовать в праймериз
19:15, 21 мая 2016
Пять депутатов Саратовской городской думы Сергей Гусев, Андрей Иванов, Александр Белов, Сергей Крайнов и Сергей Козин, общественник Сергей Дмитриев написали заявление от отказе участвовать в предварительном внутрипартийном голосовании «Единой России». Об этом стало известно на вчерашнем заседании регионального оргкомитета.
Глава Саратова, исполняющий полномочия руководителя регионального отделения партии Олег Грищенко сообщил, что у него на руках имеется несколько заявлений от участников предварительного голосования, которые по своему желанию решили сняться с регистрации. Причины такой позиции не были указаны в документах.
Стоит отметить, что Дмитриев заявлялся на праймериз сразу в городскую и Государственную думы, но согласно его заявлению, он исключился из борьбы по обоим спискам.
Все члены оргкомитета единогласно удовлетворили представленные заявления. Многие из них оказались удивлены инициативой гордепов.
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги











