24 апреля 16:19 в Саратове +20°C

«Волга» разгромила итальянский «Лаинате Футзал» и вышла в плей-офф ЛЧ

17:59, 11 мая 2016

Только что в испанском Ллорет-де-Мар футзалисты саратовской «Волги» вышли в четвертьфинал главного клубного соревнования континента - Лиги чемпионов.

Соперником саратовцев во втором матче группового этапа стал итальянский «Лаинате Футзал». Уже на третьей минуте Никита Горбунов поразил ворота соперника, к концу первого тайма «Волга» вела 6:0.

«В перерыве мы заменили вратаря, выпустили свежего полевого игрока, который через пять минут после выхода оформил дубль. Забивали на все вкусы: и с игры, и с дабл-пенальти, сами не пропустили ни разу. Выиграли 12:0 и с первого места в группе вышли в четвертьфинал», - сообщил «Четвертой власти» главный тренер саратовцев Анатолий Смаль.

У «Волги» по два мяча забили Горбунов, Ярослав Козин, Артем Харченко, Георгий Шубладзе, Александр Кисин, по одному - Афган Рахманов и Константин Марков.