8 ноября 05:49 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Предполагаемого убийцу сотрудницы офиса Кристины Ерофеевой объявили в розыск

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В настоящее время основным подозреваемым является супруг потерпевшей 31-летний Николай Ерофеев

12:44, 25 апреля 2016

Предполагаемого убийцу 24-летней жительницы Вольска Саратовской области Кристины Ерофеевой объявили в розыск. Соответствующую информацию корреспонденту «Четвертой власти» подтвердили в следственном отделе СУ СК по Вольску.

Напомним, 22 апреля в офисном помещении на улице Льва Толстого в райцентре нашли труп Ерофеевой. На ее теле обнаружили ножевые ранения в области груди и шеи. По информации «4В», девушка работала в организации «Помощь при ДТП». Здание арендовали ее родственники, а в соседнем доме жила владелица офиса, которая и услышала какие-то крики в офисе. Женщина позвонила съемщикам, и они незамедлительно приехали на место, где нашли тело Кристины Ерофеевой.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В настоящее время основным подозреваемым является супруг потерпевшей 31-летний Николай Ерофеев. Предположительно у них возник конфликт из-за развода. По сведениям «4В», с места происшествия было изъято заявление о расторжении брака.

В социальных сетях знакомые убитой распространяют объявления с просьбой предоставить информацию о местонахождении Ерофеева. Якобы мужчина был на месте преступления незадолго до обнаружения тела, а потом скрылся на своем автомобиле «Опель Астра» серебристого цвета.

Известно также, что у Ерофеевых осталась дочь возрастом 1 год 10 месяцев. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вольск, саратовская область, убийство, розыск, кристина ерофеева, николай ерофеев

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх