Радаев: Медведев отнесся с пониманием к плохим дорогам Саратова
13:10, 20 апреля 2016
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев отнесся с пониманием к проблеме дорог в Саратове и обещал помочь. Об этом сегодня рассказал губернатор Валерий Радаев на заседании Саратовской областной думы.
«Во время совещания по теме дорог, который прошел в ходе визита премьер-министра РФ Дмитрий Медведев с пониманием отнесся к застарелой проблеме региона, - рассказал Валерий Радаев. – Заверил, что нам будет оказана поддержка, и предложил на примере Саратовской области выработать эффективно работающий механизм финансирования дорожного строительства, такая модель впоследствии будет распространена на все регионы. Объявив Год дорог и выполнив намеченное, мы не только сигнализировали населению о повышенном внимании региональной власти к главной нашей беде, но и неожиданно для себя прониклись невиданной гражданской активностью населения».
По его словам, эта проблема постоянно обсуждалась в СМИ.
«Уверен на этапе ремонта дорог в областном центре в текущем году наше взаимодействие с саратовцами с обсуждением ряда тех или иных решений будет конструктивным и более доверительным», - добавил он.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 3 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 4 Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка
- 5 На Университетской разрешат двухстороннее движение из-за перекрытия Кутякова
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми







