14 июня 11:49 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове простились с Евгением Пятайкиным

На панихиде в городском центре национальных культур присутствовали: и.о. замглавы администрации Саратова по общественным и межнациональным отношениям Юлия Литневская, председатель городской Общественной палаты Борис Кузнецов, родственники, друзья и коллеги

17:37, 14 апреля 2016

Сегодня в Саратове прошли похороны общественника и адвоката Евгения Пятайкина

«Проводить в последний путь человека, известного всему Саратову, специалиста, не раз помогавшего горожанам решать насущные проблемы, активного борца за справедливость и процветание родного города пришли все, кто знал Евгения Пятайкина близко или по долгу службы», - сообщает пресс-служба администрации областного центра.

На панихиде в городском центре национальных культур присутствовали: и.о. замглавы администрации Саратова по общественным и межнациональным отношениям Юлия Литневская, председатель городской Общественной палаты Борис Кузнецов, родственники, друзья и коллеги покойного.

«Женя был патриотом своей Родины и очень любил Саратов. Он был светлым, жизнерадостным человеком, достойным сыном, с безграничным уважением и заботой относился к родителям, всегда прислушивался к советам мамы. Он всегда мечтал быть достойным отцом. Это был рыцарь без страха и упрека…», - рассказала депутат Саратовской городской Думы Маргарита Козлова.

В словах прощания коллеги отметили высокий профессионализм, честность и порядочность Евгения Ивановича, охарактеризовали его как человека, который торопился все успеть и заражал окружающих своим оптимизмом.

Евгений Пятайкин похоронен на Увекском кладбище.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

евгений пятайкин, похороны

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх