29 марта 09:24 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Лидер фанатов «Сокола» подал документы на праймериз

«Я много лет работаю с людьми, причем с особенными людьми – болельщиками. Я доношу до этой категории граждан мысль о том, как цивилизованно любители футбола должны поддерживать любимые клубы. Я сам являюсь болельщиком саратовского «Сокола», среди моих еди

10:22, 8 апреля 2016

Активист Общероссийского народного фронта Владимир Зеленов и специалист операционного анализа ЗАО «Тандер» Сергей Шамиев подали документы в оргкомитет по проведению предварительного голосования. Об этом сообщает пресс-служба реготделения партии «Единая Россия». Оба участника хотят стать кандидатами в депутаты на выборах в Саратовскую городскую думу.

Общественник, член ОНФ Владимир Зеленов считает, что предварительное голосование позволит открыто и объективно выбрать кандидатов в депутаты.

«На мой взгляд, предварительное голосование позволит открыто и объективно провести отбор кандидатов на ближайшие выборы в Саратовскую городскую Думу. Активно занимаюсь общественной деятельностью по линии Общероссийского народного фронта, часто сталкиваюсь с проблемами, несправедливостью и иногда произволом отдельных нерадивых чиновников. Силами общественного контроля борюсь и отстаиваю интересы простых граждан, жителей города Саратова. Считаю, что смогу использовать свой накопленный опыт на благо города Саратова», - отметил Зеленов.

Сергей Шамиев намерен использовать опыт общения с разными категориями граждан, чтобы отстаивать интересы саратовцев.

«Я много лет работаю с людьми, причем с особенными людьми – болельщиками. Я доношу до этой категории граждан мысль о том, как цивилизованно любители футбола должны поддерживать любимые клубы. Я сам являюсь болельщиком саратовского «Сокола»,  среди моих единомышленников люди самых разных социальных слоев: начиная от простых дворников, заканчивая высокопоставленными чиновниками. Со всеми мне удается найти общий язык. Если избиратели поддержат мою кандидатуру на выборах в городскую думу, использую накопленный опыт общения, чтобы помочь любимому Саратову становиться лучше. Буду стремиться, чтобы на вверенном мне избирателями участке было чисто, чтобы на улицах устанавливались объекты благоустройства и т.д. Эта работа для меня, конечно, несколько новая, но я уверен, что справлюсь с ней, потому что люблю наш прекрасный Саратов», - подчеркнул Шамиев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

праймериз, саратовская городская дума, единая россия

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх