21 октября 07:51 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Гордеп собирается решить транспортные проблемы Саратова

Действующие депутаты Саратовской городской думы – Александр Янклович и Вячеслав Тарасов – подали документы на участие в предварительном голосовании

11:52, 7 апреля 2016

Действующие депутаты Саратовской городской думы – Александр Янклович и Вячеслав Тарасов – подали документы на участие в предварительном голосовании. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».

Они намерены участвовать в праймериз для последующего выдвижения от «ЕР» на выборах в гордуму.

«За время депутатской работы многое в округе удалось сделать, однако проблемы еще остались. Планирую продолжить работу по благоустройству Ленинского района. Необходимы новые детские и спортивные площадки. В Саратовской городской Думе сейчас я курирую проблему городского транспорта. За последнее время нам удалось многое. Мы обновили парк автобусов малой вместимости, которые перевозят пассажиров, сделали новые остановочные павильоны, привели в порядок конечные остановки. Сейчас идет работка над транспортной сеткой города. В Саратове появляются новые микрорайоны, торговые центры и рынки. Необходимо добиться, чтобы жители могли комфортно пользоваться общественным транспортом. И одной из основных задач я вижу именно решение транспортных проблем Саратова», – считает Вячеслав Тарасов.

По мнению Александра Янкловича, предварительное голосование – это единственный честный способ определить кандидатов, которые смогут достойно представлять интересы жителей.  «Выборы в гордуму – это важнейший процесс в жизни города. К сожалению, не все партии поддержали инициативу «Единой России» по проведению предварительного голосования. Мое личное мнение – это необходимая процедура, и на законодательном уровне её нужно ввести для всех политических партий», - заявил он.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

праймериз, саратовская городская дума, единая россия, александр янклович, вячеслав тарасов

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Популярное
наверх