29 марта 05:51 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Гордеп собирается решить транспортные проблемы Саратова

Действующие депутаты Саратовской городской думы – Александр Янклович и Вячеслав Тарасов – подали документы на участие в предварительном голосовании

11:52, 7 апреля 2016

Действующие депутаты Саратовской городской думы – Александр Янклович и Вячеслав Тарасов – подали документы на участие в предварительном голосовании. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».

Они намерены участвовать в праймериз для последующего выдвижения от «ЕР» на выборах в гордуму.

«За время депутатской работы многое в округе удалось сделать, однако проблемы еще остались. Планирую продолжить работу по благоустройству Ленинского района. Необходимы новые детские и спортивные площадки. В Саратовской городской Думе сейчас я курирую проблему городского транспорта. За последнее время нам удалось многое. Мы обновили парк автобусов малой вместимости, которые перевозят пассажиров, сделали новые остановочные павильоны, привели в порядок конечные остановки. Сейчас идет работка над транспортной сеткой города. В Саратове появляются новые микрорайоны, торговые центры и рынки. Необходимо добиться, чтобы жители могли комфортно пользоваться общественным транспортом. И одной из основных задач я вижу именно решение транспортных проблем Саратова», – считает Вячеслав Тарасов.

По мнению Александра Янкловича, предварительное голосование – это единственный честный способ определить кандидатов, которые смогут достойно представлять интересы жителей.  «Выборы в гордуму – это важнейший процесс в жизни города. К сожалению, не все партии поддержали инициативу «Единой России» по проведению предварительного голосования. Мое личное мнение – это необходимая процедура, и на законодательном уровне её нужно ввести для всех политических партий», - заявил он.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

праймериз, саратовская городская дума, единая россия, александр янклович, вячеслав тарасов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх