23 сентября 12:16 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Стала известна вероятная дата визита Медведева в Саратов

Всероссийский сельскохозяйственный форум «Единой России» в Саратове состоится 15 апреля

14:30, 4 апреля 2016

Всероссийский сельскохозяйственный форум «Единой России» в Саратове состоится 15 апреля. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Планируется, что мероприятие посетит премьер-министр России Дмитрий Медведев. Темой форума названо настоящее и будущее села в стране.

Отметим, жители областного центра заметили, что в последнее время в областном центре активно ведутся работы по наведению порядка – завешиваются баннерами с нарисованными фасадами неприглядные старые дома, красятся разбитые памятники архитектуры и деревянные домики. Спешное «облагораживание» облика города саратовцы связывают с подготовкой к приезду Дмитрия Медведева.

В то же время в администрации Саратова отмечают, что сейчас в городе проходит месячник по благоустройству.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратов, сельхозфорум, дмитрий медведев

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8

В Заводском районе из-за работ «Т Плюс» три автобуса поменяли схему движения

В Заводском районе из-за работ «Т Плюс» три автобуса поменяли схему движения

Популярное
наверх