Горожане: Власти готовятся к приезду Медведева и заклеивают развалюхи
10:08, 28 марта 2016
В эти выходные в Саратове рабочие закрыли полотнищем аварийный дом на углу улиц Соляная и Чернышевского. Горожане в социальных сетях предположили, что таким образом власти готовятся к приезду премьер-министра Дмитрия Медведева.
Напомним, что премьер может приехать в Саратов в апреле на форум партии «Единая Россия», чьим лидером он является.
Судя по комментариям, горожане в основном были возмущены такой декорацией, они написали, что к приезду Медведева властям придется заклеить еще много таких же ветхих домов, другие пользователи интернета предположили, что это делается для «гугл и яндекс карт, помоечку приукрашивают». Еще один саратовец порадовался, что в Саратове хотя бы научились «рисовать».
Отметим, что этот дом как и многие другие заклевали большим баннером во время эстафеты олимпийского огня в 2014 году, которая проходила по улице Соляная. Также его и раньше «декорировали» к приезду первых лиц.
Двухэтажный особняк уже довольно давно пустует, впрочем, на первом этаже в окнах сохранились стекла и решетки, возможно, эти помещения как-то используются.
- 1 Более 200 школ Саратовской области приостановили уроки из-за морозов
- 2 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 3 Бесконечный мусорный мазохизм
- 4 Проехать невозможно. Утро у жителей Саратова началось с 10-балльных пробок
- 5 Содержание чиновников саратовского правительства подорожало на 157 млн рублей
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 4 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»















