9 сентября 00:32 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сумоистка Екатерина Кейб стала директором школы

Чемпионка мира по сумо Екатерина Кейб стала победительницей конкурса на замещение должности директора школы в Балашове. Об этом сообщает министерство образования Саратовской области

12:02, 1 апреля 2016

Чемпионка мира по сумо Екатерина Кейб стала победительницей конкурса на замещение должности директора школы в Балашове. Об этом сообщает министерство образования Саратовской области.

В январе ведомством был объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора школы для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 11 в райцентре.

Решением конкурсной комиссии от 23 марта победителем была признана Екатерина Георгиевна Кейб.

До начала педагогической карьеры она была известной спортсменкой. Екатерина Кейб становилась абсолютной чемпионкой мира по сумо среди любителей в командных соревнованиях, а также чемпионкой Европы по сумо среди юниоров и двукратной чемпионка Европы среди взрослых спортсменов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

екатерина кейб, сумо, школа, министерство образования, балашов

СК РФ завел дело о теракте после массированной атаки украинских БПЛА на Саратов

СК РФ завел дело о теракте после массированной атаки украинских БПЛА на Саратов

Реконструкция театра оперы и балета: подрядчик обещает подать тепло до морозов

Реконструкция театра оперы и балета: подрядчик обещает подать тепло до морозов

В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек

В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек

Популярное
наверх