23 апреля 12:33 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Василий Максимов намерен снова идти в Госдуму

Материалы и результаты саратовских проектов должны стать федеральными программами и новыми законопроектами. Это серьезные задачи, которые должны будут решать профессионалы в очередном созыве Государственной Думы

10:52, 29 марта 2016

Депутат Госдумы РФ от Саратовской области Василий Максимов планирует продолжить свою карьеру законотворца. Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия», он подал документы на участие в предварительном голосовании.

«Всю свою жизнь я посвятил медицине. Работал руководителем различных учреждений здравоохранения. Создавал с «нуля» крупнейшую и ведущую клинику региона – Саратовскую областную больницу. И сейчас, в качестве действующего депутата Государственной Думы, продолжаю работать именно над решением актуальных вопросов в сфере здравоохранения. Материал для этой деятельности предоставляют сами жители нашей области. Многочисленные встречи с людьми и в районных центрах, и в самых отдаленных уголках нашей области, приемы по личным вопросам абсолютно четко подсказывают приоритеты. В настоящий момент в рамках реализации проектов Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» мною инициирован целый ряд программ на территории региона, которые должны помочь в решении вопроса повышения качества и доступности медицинской помощи. Например, новый проект «Я вижу мир!» выявил сложную ситуацию с состоянием зрения у самой многочисленной и важной для нас социально-демографической группы – у школьников. Это наше будущее, которое должно быть сильным, здоровым и счастливым! Вопрос кадрового дефицита врачей в районах – еще одна тема для огромной работы на перспективу.

Материалы и результаты саратовских проектов должны стать федеральными программами и новыми законопроектами. Это серьезные задачи, которые должны будут решать профессионалы в очередном созыве Государственной Думы. Создание комфортных условий жизни для людей – вот основа предстоящей деятельности», – объяснил свой поступок кандидат на участие в праймериз.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

праймериз, василий максимов, госдума, единая россия

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

В Парке покорителей космоса создадут фрагмент Луны и будут готовить к полетам

В Парке покорителей космоса создадут фрагмент Луны и будут готовить к полетам

Саратов завален мусором. Прокуратура объявила предостережение главе «Ситиматика»

Саратов завален мусором. Прокуратура объявила предостережение главе «Ситиматика»

Популярное
наверх