Активист «Боевого братства» хочет сформировать в Госдуме «крепкую команду»
16:20, 28 марта 2016
Директор ООО «Полимер», депутат городского совета Вольска Саратовской области, председатель райотделения ветеранской организации «Боевое братство» Сергей Павлов намерен стать депутатом Государственной думы. Он подал заявку на участие в предварительном голосовании «Единой России».
«Принять участие в предварительном голосовании – не только моё желание, но и предложение ветеранской организации, которую я представляю. Непростая международная обстановка, необходимость сформировать крепкую команду, костяк, который будет работать в Государственной Думе, защищать интересы государства – все это не может оставить равнодушным любого здравомыслящего человека. Потому принял решение попробовать свои силы в предварительном голосовании», - заявил Павлов.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 3 В Гагаринском районе микроавтобус опрокинулся после ДТП: ранены 11 человек
- 4 Губернатор и депутат Госдумы обсудили развитие правобережных районов
- 5 В Саратове отменили рейс «Валдая» по техническим причинам
- 1 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 2 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 3 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития
- 4 Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области
- 5 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения








