Березовский, Злобнова и Козин снова идут в гордуму
13:19, 28 марта 2016
Семь депутатов Саратовской городской думы подали заявки на участие в предварительном партийном голосовании «Единой России». Об этом свидетельствуют данные на официальном сайте регионального отделения ЕР.
На сегодняшний день на праймериз заявились Алексей Березовский (бизнесмен, специалист по связям с общественностью СГУ), Михаил Гарлюпин (заведующий спортивным сооружением ФОК «Солнечный», МАУ «Дирекция физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружений»), Елена Злобнова (председатель комиссии гордумы по местному самоуправлению), Андрей Иванов (первый заместитель директор ООО «СПГЭС»), Сергей Козин (гендиректор ЗАО «СПГЭС»), Сергей Крайнов (технический консультант ООО «Подшипник-Волга Групп») и Константин Лекомцев (директор ИП Лекомцева Натела Николаевна). Все они являются действующими депутатами городской думы.
Ранее о желании повторно стать депутатами заявили Юрий Ерофеев (бизнесмен), Олег Комаров (бизнесмен), Дмитрий Кудинов (председатель думской комиссии по ЖКХ) и Александр Белов (директор МУП «Саргорсвет»).
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 3 В Гагаринском районе микроавтобус опрокинулся после ДТП: ранены 11 человек
- 4 Губернатор и депутат Госдумы обсудили развитие правобережных районов
- 5 Главным врачом Новобурасской районной больницы стал участник СВО
- 1 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 2 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 3 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития
- 4 Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области
- 5 На Южном обходе вокруг Саратова началась надвижка пролетного строения моста











