29 марта 12:16 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат об участниках праймериз: «Глаза горят»

На образовательном форуме «Кандидат» участники, в первую очередь те, кто впервые пробует свои силы в предварительном голосовании, послушают лекции и тренинги от квалифицированных спикеров и экспертов в важных для партии сферах

09:56, 28 марта 2016

Вчера в Москве в рамках форума «Кандидат» прошла встреча депутата Государственной Думы Николая Панкова с другими участниками предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва от Саратовской области. Госдеп  отметил у саратовцев желание добиваться успехов в ходе предварительного голосования: «Глаза горят, позитивный настрой, желание бороться на выборах есть. Видно, что попробовать свои силы в партийной процедуре для них – продуманное и взвешенное решение. Они знают, куда идут и зачем, с какими целями. Мы обсудили их идею проводить мероприятия по оказанию жителям области бесплатной юридической помощи. Считаю, что это принесет пользу всем жителям области, а нашим возможным кандидатам – поддержку и узнаваемость».

На образовательном форуме «Кандидат» участники, в первую очередь те, кто впервые пробует свои силы в предварительном голосовании, послушают лекции и тренинги от квалифицированных спикеров и экспертов в важных для партии сферах. Всего в форуме принимает участие 350 человек, в том числе представители Саратовской области, выразившие ранее желание попробовать свои силы в предварительном голосовании.

В первый день состоялась лекция-дискуссия на тему «Внешняя политика сильной России». Свои выступления для участников Форума приготовили политолог, автор и ведущий программы «Международное обозрение» Евгений Примаков и официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«Приоритеты партии «Единая Россия» – это, прежде всего, работа на селе, вопросы здравоохранения и образования. Это проблемы, которые волнуют сегодня людей. Поэтому для меня принципиально важно, чтобы на это обратили внимание участники форума «Кандидат». Они представляют все регионы Российской Федерации. Многие кандидаты уже имеют опыт работы в общественных организациях. Для нас их мнение очень важно. Сегодня состоялся открытый диалог. Поднимались вопросы законотворческой деятельности, коррупции, сельского хозяйства.

Мы понимаем, что это основа для программы партии «Единая Россия», которая формируется, опираясь на мнения людей и кандидатов, которые будут представлять партию «Единая Россия» во всех уровнях власти.

Сегодня на Форуме поднимались вопросы АПК. Для аграриев очень важно, чтобы не повышались в дальнейшем налоги. Решение многих проблем Партия готова взять на себя. Например, вопросы здравоохранения в отдаленных селах, строительство ФАПов. Предложения, прозвучавшие на форуме, станут программой, с которой Партия пойдет к людям», - отметил Николай Панков, подводя итоги первого дня Форума.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, госдума, праймериз

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх