Житель Энгельса скончался после поджога дома с женой и дочерью
13:51, 3 марта 2016
Сегодня ночью 54-летний житель Энгельса Саратовской области скончался после ночного пожара в доме на улице Смоленской. Об этом сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе областного министерства здравоохранения.
«Несмотря на усилия врачей, мужчина скончался», - пояснили в минздраве. В ведомстве подтвердили информацию, что у него было 80% ожогов тела.
Напомним, около 23.30 после распития алкоголя житель Энгельса стал неадекватно себя вести, и 47-летняя супруга вызвала скорую медицинскую помощь. Пока врачи ехали, мужчина облил чем-то горючим себя и дом, а потом поджег. В результате воспламенения жена и их 23-летняя дочь пострадали, их доставили в ожоговый центр (центр комбустиологии). Девушка пребывает в тяжелом состоянии, а ее мать - в среднем.
«Предположительно, погибший совершил суицид. Со слов родственников ранее он неоднократно высказывал мысли суицидального характера», - добавили в пресс-службе следственного управления СК РФ.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.
- 1 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 4 Для исторических зданий саратовского правительства утвердили предмет охраны
- 5 В Аткарске водитель «Хавейла» сбил женщину и 9-летнего мальчика
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»






