В Ленинском районе медсестру задержали за кражу денег у коллеги
17:30, 2 марта 2016
Вчера в Ленинском районе Саратова сотрудница одной из городских больниц была заподозрена в совершении кражи. При этом жертвой преступления стала ее же коллега.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, утром 22 ноября 2015 года 26-летняя медсестра оставила свою сумку в сестринском кабинете. На следующее утро из сумки пропала банковская карта, с которой потом сняли деньги в сумме 2800 рублей.
Полицейские выяснили, что причастной к совершению кражи может быть 31-летняя медсестра. Сотрудница больницы дала признательные показания, а также вернула деньги. Тем не менее, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража). Известно, что ранее судимостей она не имела. Пока женщину отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







