20 апреля 11:01 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Молодежный парламентарий Наталья Алиева допускает участие в выборах

Наталья Алиева считает преждевременной информацию о ее амбициях стать депутатом Госдумы

13:16, 24 февраля 2016

Заместитель председателя молодежного парламента при Госдуме по проектной работе Наталья Алиева считает преждевременной информацию о ее амбициях стать депутатом Госдумы. В беседе с корреспондентом «Четвертой власти» она заявила, что на самом деле «только сегодня» узнала об этом и не высказывала подобные планы.

Напомним, «Известия» написали, что молодежный парламент при Госдуме намерен выдвинуть своих одномандатников на выборах, и среди них бывшая глава молодежного парламента при Саратовской областной думе (2011-2012) Наталья Алиева. При этом предсказывалось ее участие в предварительном партийном голосовании «Единой России».

«Честно говоря, пока не понимаю. Уточню, откуда эта информация взялась в таком ключе, про мое участие в праймериз и вообще в выборах в Госдуму. Решение для себя никакое не принимала относительно этого. Если такое решение будет, то я постараюсь сама об этом сообщить», - отметила собеседница «4В».

Алиева обратила внимание, что действительно занимается общественно-политической деятельностью. «Но Государственная Дума – это не единственная площадка, где можно себя реализовать. Пока не знаю, где я больше смогу пользы принести», - подчеркнула она.

По словам молодежного парламентария, она уже принимала участие в праймериз к выборам в депутаты Саратовской областной думы, и это принесло ей большой опыт. Поэтому молодой политик считает возможным и участие в борьбе за право быть избранным в Госдуме.

«Решение по участию в праймериз принимается из принципа, что праймериз может принять участие практически любой гражданин, который чувствует в себе силы, чтобы стать депутатом Государственной Думы. Поэтому решение будет приниматься мной и коллегами, с которыми я работаю, в первую очередь», - сказала Наталья Алиева.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

наталья алиева, госдума, выборы, праймериз

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх