Радаеву пожаловались на движение автобусов в Новобурасском районе
15:56, 18 февраля 2016
За время проведения собрания актива региона на имя главы региона Валерия Радаева поступило 146 звонков от жителей региона. Об этом сообщил сам губернатор в ходе проведения мероприятия.
Также он прочитал часть из обращений жителей и дал поручения взять их жалобы на контроль.
«По Новобурасскому району не ходят автобусы, примите меры, - зачитал он жалобу, после чего обратился к министру транспорта. - Я бы просил министра Чурикова принять решение по вопросу».
«У меня отобрали детей, сейчас они в интернате №5. В моем доме отключили воду, свет за долги, которых я не имею. Это Лысогорский район. Прошу, сегодня же разберитесь в этом», - обратился к местным чиновникам Радаев.
Спустя два часа после начала мероприятия глава региона решил спросить зал, не устали ли собравшиеся от мероприятия и длительных докладов.
«У нас много выступающих, настроение хорошее?» - спросил губернатор.
«Хорошее», - ответил зал.
«Тогда не будем портить. Продолжаем работать», - с задором сказал Валерий Васильевич.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 3 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 4 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 5 Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми







