19 апреля 12:47 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Прокуратура начала проверку содержания дома на Московской, куда приходила Бокова

Прокуратура Саратовской области начала проверку работы управляющей компании «Жилстройсервис», которая обслуживает жилые дома на улице Московская в областном центре

16:25, 16 февраля 2016

Прокуратура Саратовской области начала проверку работы управляющей компании «Жилстройсервис», которая обслуживает жилые дома на улице Московская в областном центре.

Напомним, 29 января сопредседатель Саратовского регионального штаба Общероссийского Народного фронта, член Совета Федерации Людмила Бокова вместе с журналистами побывала доме 122/126 на Московской. На неудовлетворительное содержание помещений в нем пожаловались жители.

В запросе в Генпрокуратуру РФ и прокуратуру области Людмила Бокова обратила внимание на такие нарушения, как незаконная передача дома в управление УК «Жилстройсервис»; фальсификация протоколов общего собрания жильцов дома, а также подделка подписей собственников жилья управляющей компанией, непредставление отчета о деятельности собственникам многоквартирного дома; незаконное использование УК «Жилстройсервис» нежилых (технических) помещений дома (подвалы и тепловые узлы) и другие.

Как сообщают в региональном ОНФ, прокуратура начала работу по материалам СМИ, связанным с рейдом ОНФ и деятельностью УК «Жилстройсервис».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

людмила бокова, онф, управляющая компания, жкх, саратов, кировский район, жилстройсервис, прокуратура

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх