29 апреля 22:41 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове сожгли 176 кг турецких яблок

Инспекторы Управления при осмотре продукции установили, что на ящиках с фруктами есть явные признаки перемаркировки – «первичная этикетка была сорвана и вместо нее приклеена вторичная»

19:12, 22 января 2016

В Саратове были сожжены 176 килограмм яблок из Турции. Об этом сегодня сообщило Управление Россельхознадзора.

Продукция, запрещенная к ввозу в Россию, была найдена в гипермаркете «Ашан». Инспекторы Управления при осмотре продукции установили, что на ящиках с фруктами есть явные признаки перемаркировки – «первичная этикетка была сорвана и вместо нее приклеена вторичная».

Вчера яблоки были уничтожены на базе «Саратовской МВЛ» в присутствии представителя владельца груза.

Напомним, с 1 января в Россию действует запрет на ввоз товаров из Турции. Санкции были введены в ответ на уничтожение ПВО этой страны российского бомбардировщика над территорией Сирии.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

турция, санкции, россельхознадзор, сжигание яблок

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Популярное
наверх