Пропавшего Алексея Баринова узнали на видеозаписи драки в Екатеринбурге
19:04, 23 декабря 2015
В участнике драки в Екатеринбурге узнали пропавшего 2 года назад в Саратове Алексея Баринова, директора по производству одного из предприятий. Запись с конфликтом в общественном транспорте появилась в сети, версию с Бариновым выдвинули жители Саратова.
Как пишет местный информационный портал «Е1.ru», 7 октября трое подвыпивших парней шумно разговаривали в салоне трамвая. Спавший рядом мужчина сделал им замечание, но они не отреагировали. В итоге неизвестный избил молодых людей руками и ногами, после чего покинул общественный транспорт.
Супруга пропавшего Людмила Баринова посмотрела видео из трамвая, но не узнала мужа в злоумышленнике.
Как рассказала порталу супруга пропавшего Людмила Баринова, мужчина исчез сразу после торжественного мероприятия. «На корпоративе была драка сотрудников. Одного из них забрали в полицию. 19 декабря мой муж поехал его вызволять. Он заплатил деньги в полиции, чтобы его отпустили, отвез домой к жене и детям и поехал на работу», - пояснила женщина.
Однако на работе Алексей надолго не задержался. По словам сотрудников, он сказал, что у него семейные проблемы, якобы с отцом плохо, и он должен уехать.
«Но с его отцом все было нормально, – продолжила Людмила. – Я думаю, это был предлог. Он сел в машину и уехал на заброшенный карьер за город, примерно за 20 километров от Саратова. На видеорегистраторе машины записано, как он поворачивает в сторону карьера и навстречу идёт человек – в той местности зимой людей не бывает! После этого запись прерывается. Я думаю, что у него произошла какая-то незапланированная встреча».
Кроме того, как пишет издание, проверять данную версию в Екатеринбург из Саратова прибыла группа оперативников уголовного розыска. Однако результаты своей проверки полицейские не комментируют.
По информации СУ СКР по Саратовской области, Алексей Баринов пропал 19 декабря 2013 года. В этот день примерно в 12.20 он выехал на личном автомобиле «Тойота Камри» с территории АЗС «Торэко» на Усть-Курдюмском шоссе и отправился в сторону поселка Юбилейный, после чего безвестно исчез. После этого у села Поповка в Саратовском районе был обнаружен автомобиль «Тойота Камри». Машина стояла запорошенная снегом около лесного массива. Никаких видимых повреждений на ней или следов крови обнаружено не было. В салоне нашли документы Алексея Баринова и его телефоны. Спустя месяц полицейские возбудили уголовное дело по статье «убийство».
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 Перевозчик отказался работать на маршруте из Солнечного-2 в центр
- 4 Саратовцам рассказали о назначении страховой пенсии по старости в 2026 году
- 5 На Навашина закрыли овощной ларек за отсутствие кассового аппарата
- 1 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 2 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 3 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах
- 4 В Балашове выявили нарушение конкурса при определении поставщика школьной еды
- 5 В Саратовской области прогнозируют резкое потепление до 0 градусов и снегопады








