26 апреля 02:01 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пропавшего Алексея Баринова узнали на видеозаписи драки в Екатеринбурге

В участнике драки в Екатеринбурге узнали пропавшего 2 года назад в Саратове Алексея Баринова, директора по производству одного из предприятий. Запись с конфликтом в общественном транспорте появилась в сети

19:04, 23 декабря 2015

В участнике драки в Екатеринбурге узнали пропавшего 2 года назад в Саратове Алексея Баринова, директора по производству одного из предприятий. Запись с конфликтом в общественном транспорте появилась в сети, версию с Бариновым выдвинули жители Саратова.

Как пишет местный информационный портал «Е1.ru», 7 октября трое подвыпивших парней шумно разговаривали в салоне трамвая. Спавший рядом мужчина сделал им замечание, но они не отреагировали. В итоге неизвестный избил молодых людей руками и ногами, после чего покинул общественный транспорт.

Супруга пропавшего Людмила Баринова посмотрела видео из трамвая, но не узнала мужа в злоумышленнике.

Как рассказала порталу супруга пропавшего Людмила Баринова, мужчина исчез сразу после торжественного мероприятия. «На корпоративе была драка сотрудников. Одного из них забрали в полицию. 19 декабря мой муж поехал его вызволять. Он заплатил деньги в полиции, чтобы его отпустили, отвез домой к жене и детям и поехал на работу», - пояснила женщина.

Однако на работе Алексей надолго не задержался. По словам сотрудников, он сказал, что у него семейные проблемы, якобы с отцом плохо, и он должен уехать.

«Но с его отцом все было нормально, – продолжила Людмила. – Я думаю, это был предлог. Он сел в машину и уехал на заброшенный карьер за город, примерно за 20 километров от Саратова. На видеорегистраторе машины записано, как он поворачивает в сторону карьера и навстречу идёт человек – в той местности зимой людей не бывает! После этого запись прерывается. Я думаю, что у него произошла какая-то незапланированная встреча».

Кроме того, как пишет издание, проверять данную версию в Екатеринбург из Саратова прибыла группа оперативников уголовного розыска. Однако результаты своей проверки полицейские не комментируют.

По информации СУ СКР по Саратовской области, Алексей Баринов пропал 19 декабря 2013 года. В этот день примерно в 12.20 он выехал на личном автомобиле «Тойота Камри» с территории АЗС «Торэко» на Усть-Курдюмском шоссе  и отправился в сторону поселка Юбилейный, после чего безвестно исчез. После этого у села Поповка в Саратовском районе был обнаружен автомобиль «Тойота Камри». Машина стояла запорошенная снегом около лесного массива. Никаких видимых повреждений на ней или следов крови обнаружено не было. В салоне нашли документы Алексея Баринова и его телефоны. Спустя месяц полицейские возбудили уголовное дело по статье «убийство».

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

алексей баринов, екатеринбург, су скр

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх