19 апреля 08:32 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ГУ МВД: Поиски пропавшего владельца «Тойоты Камри» продолжаются

Напомним, больше месяца назад Алексей Баринов уехал из дома на автомашине «Тойота Камри» серебристого цвета и не вернулся

13:33, 28 января 2014

Главное управление МВД России по Саратовской области распространило сообщение, что поиски пропавшего при загадочных обстоятельствах 35-летнего Алексея Баринова продолжаются. Напомним, больше месяца назад он уехал из дома на автомашине «Тойота Камри» серебристого цвета и не вернулся.

18 января в песчаном карьере между поселками Ивановский и Поповка данная иномарка с номерами Т 186 ТТ (64 регион) была обнаружена. При осмотре установлено, что все вещи разыскиваемого находятся на своих местах: документы, деньги, мобильные телефоны. Машина в исправном состоянии, закрыта, сигнализация включена. Запись на видеорегистраторе показала, что по пути Баринов ни с кем не встречался. При этом теплая одежда осталась в багажнике автомашины. Следственный отдел по Волжскому району Саратов возбудил уголовное дело по статье «убийство».

Как уточнялось ранее, Алексей Баринов выехал с территории АЗС «Торэко» на Усть-Курдюмском шоссе  и отправился в сторону поселка Юбилейный города Саратова, после чего безвестно исчез. Следствие отрабатывает все возможные версии произошедшего.

Пропавшему на вид 30-35 лет, рост 185 см, нормального спортивного телосложения. Волосы прямые светло русые, короткие. Глаза серого цвета. Лицо треугольное, смуглое. Брови прямые, средние, нос средний, прямой. Особые приметы: татуировка на ребре левой ладони «За ВДВ», послеоперационный шрам на животе, искривление первой фаланги среднего пальца левой руки, на лбу с левой стороны едва заметный шрам длинной примерно 1,5-2  см.

Алексей Баринов был одет в куртку-пуховик темно-синего цвета «Адидас» с капюшоном, свитер черного цвета с вставкой светлого цвета, темно-синие джинсы, черные кожаные ботинки (осенние, размер 44).

При себе у мужчины были паспорт и водительское удостоверение на свое имя, документы на машину «Тойота Камри», два мобильных телефона «Нокия», на левой руке часы на ремешке черного цвета, на правой руке обручальное кольцо, сумка от ноутбука с документами.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении разыскиваемого, обращаться по телефонам: 8 (8452) 99-49-07, 99-49-10, 23-02-73, 23-01-26, 26-01-44  либо по телефону «02».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

алексей баринов, пропал без вести, тойота камри, ГУ МВД, полиция

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх