Обнаруженные при поисках саратовца Алексея Баринова останки принадлежат не человеку
15:57, 21 февраля 2014
Эксперты установили, кому принадлежал фрагмент кожи, обнаруженный во время поисков пропавшего Алексея Баринова у села Поповка в Саратовской области. Оказалось, что это свиная кожа.
Как рассказал корреспонденту «Четвертой власти» заместитель руководитель СО СУ СКР по Ленинскому району Саратова Дмитрий Холоденко, поиски тела Баринова продолжаются, ситуацию осложняет глубокий снег в районе поисков.
Напомним, что в декабре прошлого года 35-летний Алексей Баринов пропал при загадочных обстоятельствах: в последний раз его автомобиль видели на АЗС на Усть-Курдюмском тракте, откуда он поехал в сторону пос. Юбилейный.
18 января в песчаном карьере у села Поповка в Саратовском районе был обнаружен его пустой автомобиль в исправном состоянии. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
- 1 Уроженец Балакова «Фанат» получил звание Героя России
- 2 Саратовская молодежь может поучаствовать в предварительном голосовании «ЕР»
- 3 Власти Саратова подали иск в суд из-за разрушающейся плитки на Аллее роз
- 4 Глава Петровского района уволил начальника МБУ после опроса жителей
- 5 Саратовцев предупредили о новой схеме мошенничества с фейковыми штрафами от ГАИ
- 1 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 2 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»
- 3 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 4 Саратовец попал в новый глобальный список миллиардеров по версии Форбс
- 5 Счетная палата Саратовской области снизила показатели наказаний. В чем причина?








