4 августа 18:41 в Саратове +28°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ОНФ займется защитой интересов саратовской промышленности

В скором времени в Саратовской области появится новая структура в рамках ОНФ, призванная защищать интересы промышленности - «Региональный промышленный комитет ОНФ»

13:34, 14 декабря 2015

В скором времени в Саратовской области появится новая структура в рамках ОНФ, призванная защищать интересы промышленности - «Региональный промышленный комитет ОНФ». Такая информация сегодня прозвучала на заседании форума «фронтовиков».

Заместитель министра промышленности и энергетики региона Владимир Белгородский предложил включить в состав комитета представителей налоговой службы и службы судебных приставов, чтобы они вживую знали состояние дел у тех, с кого собирают налоги и долги.

«Поддерживаю создание подобной структуры на уровне региона. Можно как предложение сказать, чтобы туда вошли представители фискальных органов - налоговой службы и судебных приставов. Их действия часто приносят ущерб: «заплати налоги и спи вечно». У нас предприятие не может открыть спецсчета и заключить оборонзаказ на 1 млрд рублей только потому, что одна девочка решила приостановить действия по их счетам», - сказал Белгородский.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

онф, промышленность, региональный промышленный комитет ОНФ, владимир белгородский

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Популярное
наверх