В администрацию Петровска не жалуются на запрет пользоваться прудами
18:46, 30 ноября 2015
В администрацию Петровского района Саратовской области местные жители не жалуются на отсутствие доступа к прудам. Об этом ИГ «Четвертая власть» поведал первый заместитель главы администрации Виталий Колдин.
Напомним, сегодня пресс-служба реготделения партии «Справедливая Россия» сообщила об обращении петровчан, которые возмущаются введением ограничений на доступ к прудам. Кроме того, жители интересовались, взяты ли в аренду водоемы в окрестностях города, кому и сколько платят арендаторы.
«На территории Петровского муниципального района в аренде у землепользователей находятся 37 земельных участков сельскохозяйственного назначения, предоставленных для организации пруда. В соответствии с заключенными договорами аренды для организации прудов, ко всем участкам должен быть обеспечен свободный доступ граждан», - сообщает чиновник.
«Также сообщаем о том, что за последнее время никаких жалоб в отношении ограничения доступа граждан к каким-либо водным объектам, в администрацию Петровского муниципального районе не поступало», - говорится в официальном ответе.
На беспокойство петровчан по поводу оплаты арендаторами, администрация ничего не сообщила.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 4 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 5 В Саратове объявлены победители главных педагогических конкурсов
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








