В Солнечном неизвестные сняли двери с «Шевроле Круз»
09:30, 30 ноября 2015
В поселке Солнечный в Саратове произошла необычная кража: похитили двери припаркованного автомобиля «Шевроле Круз». В настоящее время ведется розыск злоумышленников.
О случившемся сообщил в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте» хозяин иномарки Ренат Кусаинов. Он полагает, что злоумышленники действовали в ночь на 27 ноября около 2.00. Автомобиль был припаркован неподалеку от гипермаркета «Лента» на улице Блинова. Воров заинтересовали только две двери, расположенные слева (водительская и задняя пассажирская). Судя по осколкам на сиденьях, преступники также разбили стекла.
Было ли по данному поводу заявление в полицию, не уточняется, но Ренат Кусаинов попросил написать ему или позвонить, если кому что-то известно.
- 1 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 2 Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова
- 3 Весь центр Саратова и часть Заводского района на сутки оставят без воды
- 4 Арбитраж отказал матери скандального бизнесмена Курихина в компенсации за изъятый особняк
- 5 Депутаты и общественники посмотрели ремонт дорог Саратова и сделали замечания
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 4 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 5 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету








