26 мая 22:31 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ленинском районе маршрутка провалилась в дорожную яму

По предварительным данным, причиной ЧП стала коммунальная авария. Это привело к размытию грунта и образовавшейся яме, в которую провалилась маршрутка.

10:38, 11 ноября 2015

Вчера в Ленинском районе Саратова маршрутка провалилась в дорожную яму. Как сообщили пользователи соцсетей, инцидент произошел днем около дома №2 на улице Уфимцева.

По предварительным данным, причиной ЧП стала коммунальная авария. По информации очевидцев, в понедельник неподалеку прорвало трубу. В результате водой затопило проезжую часть между домами №2 и №3. Это привело к размытию грунта и образовавшейся яме, в которую провалилась маршрутка.  

«Асфальт настолько подмыло, что проехать жильцам к своему дому теперь невозможно» - отметил один из очевидцев.

По его словам, глубина ямы составила более 1,5 метров. При этом бригаду рабочих саратовец до сих пор не видел.

«Те люди, которые не успели перепарковать свой транспорт, остались в западне. С одной стороны яма, с другой забор новостройки», - добавил он.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

яма, маршрутка, коммунальная авария

В Саратове сократят председателей комитетов по экономике, строительству и праву

В Саратове сократят председателей комитетов по экономике, строительству и праву

Областной суд оставил в силе домашний арест экс-депутата Ивана Бабошкина

Областной суд оставил в силе домашний арест экс-депутата Ивана Бабошкина

В Саратове три троллейбусных маршрута прекратили работу, еще два изменили путь

В Саратове три троллейбусных маршрута прекратили работу, еще два изменили путь

Популярное
наверх