Фото лестницы-«убийцы» может войти в альбом для Путина
18:20, 10 ноября 2015
Фотография лестницы-«убийцы» в поселке Юбилейный Саратова может войти в фотоальбом ОНФ, который затем покажут Владимиру Путину. Об этом сегодня заявила сенатор Людмила Бокова корреспонденту «Четвертой власти».
Напомним, что на заседании круглого стола она сообщила о том, что фронтовики будут готовить фотоальбом для президента и лидера ОНФ, посвященный приспособленности городской среды для инвалидов.
Корреспондент показал ей фотографию лестницы-«убийцы» в Юбилейном, которая разрушена настолько, что малодоступна не только для инвалидов, но и для простых граждан, а в зимнее время будет напрямую опасной.
«Это как раз в наш банк (фотографий для альбома, - ред.), - заявила она. - Надо еще посмотреть, есть ли там маршруты (обходных путей, - ред.), которые сопряжены с маломобильными группами. Конечно, здесь стоит задуматься и предпринять все необходимые меры».
Сенатор также отметила, что рейды ОНФ по доступной среде «не могут везде пройти», но для полноты картины фонд взаимодействует со СМИ.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 Октябрьский суд Саратова отправил за решетку важных следователей








