Владимиру Путину покажут фотографии саратовских пандусов
16:53, 10 ноября 2015
Президенту Владимиру Путину покажут, насколько Саратов доступен для инвалидов. Об этом сегодня заявила сенатор Людмила Бокова на круглом столе.
«Мы планируем создать фотоальбом в виде видеоматериалов, фотоматериалов с той, в кавычках, доступной средой, которая существует в городе. Эти фотоматериалы будут обобщены, собраны в единый альбом, который будет представлен нашему лидеру Владимиру Владимировичу Путину и главам субъектов Российской Федерации», - рассказала она.
По ее словам, такой отчет может быть собран на ближайшем форуме ОНФ. «Мне бы хотелось, чтобы объективная информация была доведена до наших лидеров», - добавила она.
Ранее участники круглого стола говорили о том, что ситуация в регионе «отстой», что в Саратове слишком высокие бордюры, нет пандусов в новых домах, или они непригодны для использования. Также инвалиды пожаловались, что они не могут добраться до судов и органов прокуратуры.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 4 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 5 В Саратове объявлены победители главных педагогических конкурсов
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








