В Татарстане продавали поддельное саратовское молоко
19:01, 9 ноября 2015
Управление Роспотребнадзора Татарстана в ходе проведения надзорных мероприятий в магазинах и на рынках республики выявило 6 партий фальсифицированной молочной продукции, среди которых были молоко и масло «Саратовского молочного комбината».
Как сообщает данное ведомство, поддельные товары имели маркировки производителей из Новгородской области, Самары, нескольких районов Татарстана и Саратова.
В пяти случаях поставщиком фальсифицированной продукции являлось общество с ограниченной ответственностью «Форсат». В отношении компании будет составлен протокол об административном нарушении.
Информация по фактам реализации данной молочной продукции на территории республики направлена в управления Роспотребнадзора по месту расположения производителей для принятия к ним мер.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка








