30 июня 19:47 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Комиссия ФИФА оценила стадион «Авангард» в Саратове

Выяснилось, что комиссия не обратила внимания на полуразрушенное состояние «Авангарда». Делегацию интересовало больше расположение объекта

17:43, 29 октября 2015

Комиссия Международной федерации футбола (ФИФА) с представителями оргкомитета чемпионата мира по футболу 2018 года посетила Саратов. Делегация приезжала на стадион «Авангард», который запланирован как тренировочная база к ЧМ.

Выяснилось, что комиссия не обратила внимания на полуразрушенное состояние «Авангарда», в частности, там потрескались асфальтовые дорожки, торчат остатки от деревянных трибун, некачественное поле и т.д. Делегацию интересовало больше расположение объекта, логистика, время подъезда к базе от гостиницы и от аэропорта. К этим показателям у гостей вопросов не возникло.

Как сообщил «Свободной прессе» министр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Александр Абросимов, к строительно-монтажным работам на стадионе собираются приступить в 2017-м году, а пока будет вестись проектирование. Общие затраты оцениваются в 130 млн рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

стадион авангард, фифа, чемпионат мира по футболу-2018

В Саратове на 15 автобусных маршрутах подорожает проезд

В Саратове на 15 автобусных маршрутах подорожает проезд

В Саратове пособника украинских террористов осудили на 14 лет за госизмену

В Саратове пособника украинских террористов осудили на 14 лет за госизмену

В школах и детсадах Вольского района «Ситиматик» срывает графики вывоза ТКО

В школах и детсадах Вольского района «Ситиматик» срывает графики вывоза ТКО

Популярное
наверх