28 марта 13:37 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Телеканал рассказал о выходке дочери гендиректора «Саратовских авиалиний»

В программе «Центральное телевидение» отметили, что «золотой молодежи» можно «выходить сухими практически из любой ситуации», при этом «бриллиантовые дети плюют на закон»

08:02, 26 октября 2015

Гендиректор ОАО «Саратовские авиалинии» Игорь Третьяков и его дочь стали героями скандального сюжета телеканала НТВ о «бриллиантовых детях». В частности, речь шла о том, как 22-летняя девушка в нарушение правил оказалась в кабине пилотов пассажирского самолета.

В программе Вадима Такменева «Центральное телевидение» отметили, что «золотой молодежи» можно «выходить сухими практически из любой ситуации», при этом «бриллиантовые дети плюют на закон».

«В свои 20 она, кажется, увидела весь мир. Дорогие отели, яхты, «золотая медаль» в школе, учеба сразу в двух престижных вузах, солидная должность в компании отца», - описали корреспонденты дочь Третьякова. В итоге девушка воспользовалась возможностью безнаказанно попасть в кабину пилота.

«Летчики не могли, получается, отказать?», - спросил журналист у Игоря Третьякова. «Что?», - сделал вид, что не понимает о чем речь гендиректор. Тогда тот ему сказал более конкретно: «Все-таки ваша дочь». «Ну и что?», - проявил непоколебимость Третьяков.

«Между тем, выходка «золотой девочки» на крупном авиаперевозчике может поставить крест. Росавиация уже запретила осуществлять международные рейсы. Папа оправдывается, мол, отвечу за все сам, дочку не трогайте», - говорится в сюжете НТВ.

Напомним, с сегодняшнего дня вступает в силу решение Федерального агентства воздушного транспорта о запрете «Саратовским авиалиниям» выполнять все полеты на международных направлениях. Одной из причин этого стал инцидент с нахождением дочери Игоря Третьякова в кабине пилотов при полете в Турцию. Это вызвало негодование со стороны туристических агентств, которые потребовали увольнения гендиректора авиакомпании. Совет директоров оставил Третьякова в должности, он получил лишь «дисциплинарное взыскание».

Видео выпуска телепрограммы НТВ, сюжет о Саратове с 31:00

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовские авиалинии, игорь третьяков, золотая молодежь, нтв

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх