8 февраля 04:45 в Саратове -12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Эвакуированные сотрудники мэрии вернулись на рабочие места

Кинологи не обнаружили в здании администрации Саратова взрывных устройств. Об этом сообщил корреспондент «Четвертой власти» с места событий

16:49, 21 октября 2015

Кинологи не обнаружили в здании администрации Саратова взрывных устройств. Об этом сообщил корреспондент «Четвертой власти» с места событий.

По его словам, правоохранители прошли по кабинетам с собаками, но не обнаружили какие-либо подозрительные предметы.

Как рассказал «Четвертой власти» руководитель пресс-службы Михаил Сычев, в здании сработал сигнал эвакуации. Никакой паники это не вызвало, поскольку в администрации время от времени проводятся пожарные учения.

Эвакуированные сотрудники горадминистрации ожидали на улице около часа. Поскольку погода холодная, на место подъехал пустой автобус, снятый с маршрута №11, чтобы люди могли в нем согреться.

Сейчас сотрудники администрации вернулись на рабочие места.

Напомним, что сегодня из-за сообщения о взрывных устройствах прошла эвакуация также в здании Саратовской областной думы. Правоохранители по «горячим следам» задержали звонившего, им оказался 30-летний мужчина в состоянии опьянения.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

взрывное устройство, телефонный террорист, администрация саратова

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

Популярное
наверх