29 марта 18:44 в Саратове +9°C

«Сокол» проиграл в домашнем матче «Томи»

17:53, 11 октября 2015

Сегодня на стадионе «Локомотив» саратовские футболисты играли матч 15 тура первенства России ФНЛ с «Томью» и проиграли со счетом 1:2.

В первом тайме «Соколу» удалось на 30-й минуте заработать пенальти. Защитники гостей нарушили правила при атаке Сергея Шевчука. Капитан саратовцев Александр Дегтярев реализовал 11-метровый удар. Однако преимущество в голах «Сокол» удержал только 5 минут. Анзор Саная заставил капитулировать вратаря хозяев поля Дениса Пчелинцева.

Во втором тайме гости много атаковали и на 83-й минуте Алексей Пугин забил второй мяч в ворота «Сокола». В конце матча «Томь» продолжала наступать и не дала хозяевам ни малейшего шанса отличиться. Игра закончилась со счетом 1:2.

Следующий матч саратовцы сыграют с «Газовиком» из Оренбурга 15 октября.