Саратовец с приятелем из Кавказа напал на тренажерный зал в Москве
09:11, 28 сентября 2015
В субботу утром житель Саратова с приятелем из Кавказа совершили вооруженный налет на тренажерный зал в Москве. Однако завершить преступление им не удалось из-за того, что местные посетители спортзала их обезвредили.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД столицы, в службу 02 поступило сообщение от администратора фитнес-клуба «Спартанец» на улице Островитянова. Двое неизвестных вошли в помещение и потребовали выручку из кассы. При этом злоумышленники угрожали администратору ножом.
Вместе с тем, налетчики были обезврежены подоспевшими на помощь постояльцами. Посетители тренажерки скрутили нападавших и дождались приезда группы быстрого реагирования, которые передали их в полицию.
Задержанными оказались 26-летний житель Саратова и 36-летний уроженец Дагестана. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Не исключено, что они могут быть причастны и к аналогичным преступлениям, это сейчас проверяют полицейские.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








