Клиент такси угнал автомобиль во время заправки на АЗС
14:56, 10 сентября 2015
В Кировском районе Саратова пассажир такси угнал автомобиль, уличив момент, пока водитель вышел из салона «ВАЗ-2105». Однако ему не удалось скрыться от сотрудников ГИБДД, выехавших за ним в погоню.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД, 24-летний парень вызвал такси, однако по пути 48-летнему водителю потребовалось наполнить бак бензином. Они подъехали к АЗС возле дома №38 по улице Танкистов, и шофер вышел из салона. Мужчина вставил заправочный пистолет в бак и пошел оплачивать, а когда вернулся, автомобиля уже не было.
После поступления сигнала сотрудники выехали в район происшествия. Вскоре угонщика нашли, догнали и задержали на улице Антонова. В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ (угон транспортного средства), по которой предусмотрено лишение свободы до 5 лет.
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района
- 3 Володин о главе Евродипломатии Кае Каллас: Ей стоит обратиться к врачу
- 4 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 5 В Саратове три недели ищут пропавшего Константина Филинова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище








