Мать двоих детей погибла под упавшим деревом
11:42, 8 сентября 2015
Сегодня в Ершове Саратовской области в больнице от полученных травм скончалась 34-летняя женщина. Как сообщили ИГ «Четвертая власть» в межрайонном следственном отделе СУ СКР, вчера около 16.30 у территории детского сада на молодую женщину упало дерево.
Как пояснил руководитель следственного отдела Петр Харламов, вчера в Ершове был сильный ветер. По предварительной информации, шквалистый порыв повалил дерево, под которым находилась пострадавшая. Женщина шла по улице с 12-летним старшим сыном, он не пострадал.
С травмами ее госпитализировали в ЦРБ, но спасти ей жизнь врачи не смогли. Известно, что у женщины остались двое малолетних детей.
В настоящее время следователями устанавливаются все обстоятельства трагедии. После их изучения будет принято процессуальное решение.
Напомним, накануне синоптики предупреждали о шквалистом усилении ветра. В минувшую субботу в Саратове порыв ветра разрушил надгробные памятники на Елшанском кладбище.
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной








