28 апреля 20:23 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Догхантеров предложили отправлять на обследование к ветеринарам

Начальник управления ветеринарии правительства Саратовской области Алексей Частов назвал догхантеров психически нездоровыми людьми

13:09, 2 сентября 2015

Начальник управления ветеринарии правительства Саратовской области Алексей Частов назвал догхантеров психически нездоровыми людьми. Сегодня на пресс-конференции в «КП-Саратов» он сравнил их с убийцами людей.

«Значит, где-то там некая внутренняя философия позволяет им это делать, есть люди, которые мучают животных - садисты, чем это можно объяснить? Их надо собрать и отвезти на обследование, даже к нам, мы определим, что у него там по отношению к животным. Если человек не любит животных - это плохой человек, таково наше мнение. Если ты не любишь животных - посмотри на себя со стороны, может быть, что-то не так с тобой», - заявил Алексей Частов.

Он напомнил, что ветеринары - это «гуманная профессия», они занимаются лишь отловом и содержанием животных, а также их лечением.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

алексей частов, ветеринары, догхантеры

В Саратовской области неделя пройдет с заморозками и дождями

В Саратовской области неделя пройдет с заморозками и дождями

В Волжском районе чиновницу подозревают в получении денег за помощь в суде

В Волжском районе чиновницу подозревают в получении денег за помощь в суде

Администрация Саратова отказалась продлевать пребывание горпарка в частных руках

Администрация Саратова отказалась продлевать пребывание горпарка в частных руках

Популярное
наверх