У жителя Балашова изъяли более 3,3 кг наркотических растений
10:23, 25 августа 2015
Вчера сотрудникам полиции в Балашове Саратовской области удалось изъять более 3,3 кг наркотических растений. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По данным ведомства, 50-летний балашовец хранил наркотики у себя в сарае на улице Горохова. В помещении нашли коноплю массой более 1,5 кг, марихуану массой более 2,8 кг, а также маковую соломку массой 52 грамма. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Кроме того, в Энгельсском районе полицейские остановили автомобиль «Фольксваген» для проверки. Рядом с 21-летним водителем был 20-летний пассажир, у которого находилась марихуана массой более 824 грамм.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере).
- 1 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну избрали меру пресечения
- 2 Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор
- 3 Студенты-археологи нашли в Аткарском районе землянку эпохи бронзового века
- 4 В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот
- 5 Директор стройфирмы в Саратове ждет суда за сокрытие налогов на 37 млн
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка








