26 апреля 13:16 в Саратове +23°C

«Сокол» на выезде обыграл лидера ФНЛ

Только что футболисты саратовского «Сокола» на выезде обыграли лидера ФНЛ «Сибирь» (Новосибирск)

18:58, 10 августа 2015

Только что футболисты саратовского «Сокола» на выезде обыграли одного из лидеров ФНЛ «Сибирь» (Новосибирск) 3:1.

Счет в матче открыли гости - на 13-й минуте с 11-метровой отметки четвертый гол в сезоне забил Александр Дегтярев. На 53-й минуте он отличился еще раз - и снова с пенальти. «Сибирь» отыграла один мяч на 57-й минуте, но на 73-й пропустила еще раз - от Александра Радченко. Финальный свисток продлил беспроигрышную выездную серию саратовцев до четырех матчей - 3:1.

Следующий матч саратовцы проведут дома. Их соперник - «Балтика» (Калининград). Футбол начнется 17 августа в 19.00 на стадионе «Локомотив».