28 марта 21:01 в Саратове +8°C

Лучший игрок и победитель Кубка Содружества принес «Соколу» первую победу в 2016 году

Сегодня вечером футболисты «Сокола» (Саратов) выиграли первый матч 2016 года. В Евпатории саратовцы встречались с ФК «Евпатория»

22:43, 30 января 2016

Сегодня вечером футболисты «Сокола» (Саратов) выиграли первый матч 2016 года.

В Евпатории саратовцы встречались с ФК «Евпатория», который на 29-й минуте открыл счет - был реализован выход один на один. «Сокол» имел три-четыре хороших момента, но реализовать их не смог. Голы пошли, когда на поле вышел состав, близкий к оптимальному. На 70-й минуте после углового Иван Лозенков отправил в сетку метавшийся после штрафной «снаряд», а победный гол на 80-й забил лучший игрок недавнего Кубка Содружества Камиль Муллин. Он воспользовался передачей другого победителя престижного международного турнира для молодежных сборных Александра Серасхова и установил окончательный результат - 2:1.

Первый матч 2016 года «Сокол» провел в таком составе: первый тайм - Федоров (Сугробов, 30), Молодцов, Хохлов, Столяренко, Ермаков (пришел из «Сокола-М»), Борисов, Рахматулин («Сокол-М»), Перченок, Шевчук, Андреев, Коротаев; второй тайм - Сугробов (Пчелинцев, 60), Серасхов, Горбатюк, Лозенков, Краснов («Сокол-М»), Рахматулин, Сабитов, Муллин, Бурченко, Борисов, Перченок. Не приняли участие в матче капитан и лучший снайпер саратовцев Александр Дегтярев и полузащитник Максим Трусевич.