В Саратове ребенок упал в яму и погиб
18:28, 3 августа 2015
Сегодня в Заводском районе Саратова при падении в яму погиб ребенок.
Как сообщили ИГ «Четвертая власть» областном минздраве, в яму в поселке Князевка провалились два мальчика. Один из них получил смертельные травмы и погиб, второго госпитализировали в лечебное учреждение.
«Устанавливаются личность погибшего ребенка, на вид ему 10-12 лет», - пояснил пресс-секретарь ведомства Александр Колоколов.
По предварительной информации, дети упали в колодец, заполненный нефтепродуктами. Один из мальчиков захлебнулся и погиб, второй в тяжелом состоянии доставлен в 3 горбольницу.
В следственном отделе по Заводскому району «4В» сообщили, что в данный момент на место происшествия в поселок Князевка выехала следственная бригада.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








